Archiv / Highlights (70 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1251

1251
Limit-Preis

Otto Boyer (1874 Ückendorf - 1912 Weimar), Öl auf Leinwand, Schweinehirte mit Trüffelschweinen, Maße: 58 cm x 48 cm, Rahmen.